Объявлена розничная цена прорывного Oppo Find X

#Объявлена розничная цена прорывного Oppo Find X

Флагман-рекордсмен Oppo Find X, чей релиз состоялся 19 июня, поступит в международную продажу уже этим летом по цене от 999 евро за версию в базовой конфигурации. Об этом представители производителя заявили сегодня в кулуарах мероприятия, посвященного презентации новинки.

Самый безрамочный смартфон

Учитывая обилие инноваций и практически полное отсутствие конкурентов, цена Oppo Find X не выглядит завышенной. К примеру, Find X — это первый и пока что единственный смартфон с соотношением площади дисплея к фронтальной панели 93%. Предыдущий рекордсмен — Vivo Nex — мог похвастать показателем, лишь немногим более 91%.

Oppo Find X Lamborghini Edition

Кроме базовой версии Oppo Find X, которая, к слову, предусматривает 256 ГБ постоянной и 8 ГБ оперативной памяти, в продажу поступит модель Lamborghini Edition по цене 1699 евро. «Гоночная» версия будет иметь не только узнаваемый дизайн, но и увеличенный до 512 ГБ объем встроенного хранилища, а также поддержку технологии Super Vooc, позволяющую зарядить смартфон до 100% всего за 35 минут.

Oppo Find X оснащается процессором восьмиядерным Snapdragon 845, дисплеем, выполненным по AMOLED-технологии и программно-аппаратным комплексом распознавания лиц. Данный метод идентификации обеспечивает значительно больший уровень безопасности, чем решения на базе «умных» алгоритмов и искусственного интеллекта.

Обсудить эту и другие новости Android можно в нашем Telegram-чате.

Источник: androidinsider.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.