Xiaomi незаметно выпустила Mi Pad 3

Xiaomi незаметно выпустила Mi Pad 3

Новые смартфоны от Xiaomi выходят часто, а вот планшетов мы не видели давно. Xiaomi Mi Pad 2 вышел в 2015 году. Прошло слишком много времени, но, видимо, эта категория устройств не так важна для китайской компании. Возможно, именно по этой причине их новый планшет вышел практически бесшумно. Это хорошо. Мы можем спокойно разобрать новинку и заказать ее, если она вам понравится.

Mi Pad 3 оснастили 7,9-дюймовым дисплеем с разрешением 2048 x 1536 точек. Отличительной особенностью является черно-белый режим дисплея, который предназначен для чтения электронных книг. Существует и аналог режима Night Shift, который делает цвета более теплыми для использования в вечернее время.

Xiaomi незаметно выпустила Mi Pad 3

Планшет работает под управлением процессора MediaTek MT8176 с 4 гигабайтами оперативной памяти. Для хранения данных отведено 64 гигабайта. Питается устройство от аккумулятора емкостью 6600 мАч, который заключен в металлический корпус золотого цвета.

Возможно, вас порадует 13-мегапиксельная камера с диафрагмой f/2.2, если вы любите снимать на планшеты.

Устройство будет работать под управлением Android Marshmallow с оболочкой MIUI 8. Продажи стартуют уже 6 апреля на сайте Xiaomi, JD.com и Suning. В Китае Mi Pad 3 стоит всего 220 долларов.

Источник: androidinsider.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.