Новая версия YouTube намекает на тёмную тему и режим инкогнито

Новая версия YouTube намекает на тёмную тему и режим инкогнито

Энтузиасты разобрались с внутренностями нового приложения YouTube. Код тринадцатой версии программы намекает на появление ночной темы просмотра и режима инкогнито для анонимного поиска и просмотра видеороликов. Также разработчики приготовили другие нововведения.

Самым заметным апдейтом станет тёмная тема, сообщает Phone Arena. Предсказать появления можно было раньше — функция уже есть в веб-версии сайта.

Пользователи также сообщают о возможном внедрении режима инкогнито. Благодаря ему устройства не будут запоминать историю поиска и просмотров и таким образом гарантируют анонимность владельца.

Новая версия YouTube намекает на тёмную тему и режим инкогнито

Опция автопроизведения плей-листа получит отдельное меню и исчезнет из настроек. Вдобавок изменится принцип взаимодействия с рекламой перед воспроизведением видео. Раньше мы нажимали кнопку «Пропустить» после пяти секунд ожидания, а теперь будет достаточно сделать свайп.

Изменения в коде лишь допускают внедрение этих функций, но не гарантируют их. Ждать инноваций в версии 13.01 не стоит, хотя шансы всё же есть.

Источник: androidinsider.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.