The Elder Scrolls: Blades — полноценная RPG с видом от первого лица от Bethesda

#The Elder Scrolls: Blades — полноценная RPG с видом от первого лица от Bethesda

Многие уже успели назвать конференцию E3 2018 лучшей за последние 10 лет. И это действительно так. В этом году компании представили огромное множество отличных игр. Однако мы заострим наше внимание на всеми любимой Bethesda, которая знакома многим по серии игр DOOM, Rage и The Elder Scrolls.

Ранее компания выпустила карточную игру TES: Legends на мобильные устройства и Fallout Shelter. Теперь же Bethesda серьезно подошла к созданию новой игры для мобильных платформ. Компания представила TES: Blades. Это полноценная RPG с видом от первого лица, открытым миром и графикой консольного уровня.

По графике игра очень схожа с TES V: Skyrim, а в некоторых сценах даже опережает её благодаря современным эффектам. Большое внимание уделили карте, сложно сказать, какими будут её масштабы, но прорисована она явно лучше, чем в Skyrim.

The Elder Scrolls: Blades — полноценная RPG с видом от первого лица от Bethesda

Bethesda реализовала возможность играть в портретном режиме: «Теперь никто не сможет понять, что вы играете во время деловой встречи». Также адаптировали механику боя под сенсорные дисплеи. Свайпами можно будет полностью контролировать поведение меча, стоит вспомнить Fruit Ninja, где свайпами можно было разрезать фрукты — в Blades система такая же.

Перемещаться можно будет как с помощью стиков, так и тапом по области на карте. Игра выйдет на Android, iOS, PC, консолях, VR-шлемах, включая HTC Vive, уже осенью этого года. Blades будет бесплатна, и уже сейчас можно пройти регистрацию, а некоторые и вовсе имеют шанс получить ранний доступ.

Мнением делитесь в Telegram-чате или ниже в комментариях.

Источник: androidinsider.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.