Крупнейший производитель устройств-майнеров открыл сервисный центр в России

Крупнейший производитель устройств-майнеров открыл сервисный центр в России

Компания Bitmain, один из крупнейших добытчиков криптовалюты и ведущий производитель оборудования для майнинга, сообщает, что в России открылся официальный сервисный центр, в который можно обратиться для ремонта ASIC-устройств. Это безусловно радостное событие должно облегчить жизнь всем, кто пользуется майнерами, которые производит Bitmain, ведь раньше для того, чтобы отремонтировать и без того недешёвое устройство, приходилось хорошенько попортить себе нервы.

Отсутствие российского сервисного центра вынуждало владельцев бракованных ASIC’ов нести их к кустарям, пытаться починить всё самостоятельно или отправлять назад в Китай вышедший из строя дорогой майнер за несколько тысяч долларов, полностью оплачивая все расходы по пересылке. Кроме того, с транспортировкой этих устройств через границу всё очень непросто, поэтому производитель решил осуществлять обслуживание на территории России.

Теперь квалифицированный ремонт ASIC’ов можно осуществить в Иркутске, а если же устройство полностью пришло в негодность, но случай попадает под гарантию, там же можно заменить испорченное оборудование на новое.

Если у вас возникли проблемы с оборудованием от Bitmain, сначала нужно обратиться в техническую поддержку через форму на официальном сайте. После того, как специалисты ответят и выяснят все нюансы, можно приступать к отправке майнера.

Адрес сервиса:

Получатель: Bitmain;

Имя: Баборин Максим Александрович;

Адрес: индекс 664043 г. Иркутск, ул. Ракитная 12, офис 103;

Телефон ( Только по вопросам логистики, не сервис): +79648188805

Компания советует не забывать оформить ремонтный талон. Прочесть про его оформление можно на сайте производителя.
На ремонт майнеры моделей S9, T9, T9+ и R4, купленных после первого октября 2016 года, рекомендуется отправлять целиком.
Если же у владельца остались нерешённые вопросы, на них ответят сотрудники через форму обратной связи на сайте.

Обсудить майнинг и железо, которое для него предназначено, можно в нашем специальном телеграм-чате. В другом чатике мы болтаем про криптовалюты, а тут обсуждаем новости высоких технологий.

Источник: hi-news.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.