Ближайший флагман Samsung «получил» название

Ближайший флагман Samsung «получил» название"/> {lang: 'ru', parsetags: 'explicit'}

На современном рынке представлено огромное множество мобильных устройств под управлением операционной системы Android. Огромной популярностью пользуются девайсы от Samsung, поэтому пользователи всегда хотели бы заранее знать их технические характеристики, в особенности когда речь идет о флагманских моделях. Как станет называться ближайший из предстоящих к выпуску флагманских девайсов Samsung с поддержкой Bluetooth 5.0?

Ближайший флагман Samsung «получил» название"/> {lang: 'ru', parsetags: 'explicit'}

Планшет Samsung Galaxy Tab S4 получил сертификацию Bluetooth. И этим было подтверждено и название грядущего девайса, и то, что им станет поддерживаться Bluetooth 5.0. Более подробно сообщение о новинке и ее технических характеристиках было рассмотрено Айвеном (Ivan) на страницах ресурса gsmarena.com.

 

Следует отметить, что название Galaxy Tab S4 впервые получило подтверждение. Ранее новинка была известна под номерами моделей SM-T835 и SM-T830 (вероятно, речь идет о версиях с поддержкой только Wi-Fi и поддерживающей также и LTE).

Флагманский планшет следующего поколения от компании Samsung оснастят 10,5-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 x 1600 пикселей. Еще не представленный широкой публике девайс станет базироваться на чипсете Snapdragon 835, который станет сочетаться в нем с 4 гигабайтами оперативной памяти и 64-гигабайтным встроенным накопителем. Доступная пользователю емкость накопителя рассматриваемого мобильного девайса может быть расширена благодаря поддержке им карт памяти microSD.

Предполагается, что на задней панели предстоящего к выпуску премиального планшета от Samsung будет располагаться его основная 12-мегапиксельная камера. Переднюю панель новинки, согласно рассматриваемому сообщению, могут оснастить 8-мегапиксельной камерой.

На сегодняшний день дата анонса Samsung Galaxy Tab S4 и его цена еще не назывались. Galaxy Tab S3 был выпущен в апреле 2017 года и предлагался потребителям по цене в 600 долларов США. Программное обеспечение этого планшета, как сообщалось ранее, уже обновляется до Android Oreo.

Обсудить технические характеристики Galaxy Tab S4 и других Android-планшетов читатели могут в Telegram-чате.

Источник: androidinsider.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.