В России открывается бордель с секс-куклами

В России открывается бордель с секс-куклами

В Москве в конце апреля откроется досуговый центр для взрослых Dolls Hotel, на базе которого будет работать первый в России легальный бордель LumiDolls. Особенность отеля заключается в том, что здесь можно будет воспользоваться только услугами секс-кукол с механическими движениями, подогревом и искусственным интеллектом.

В состав Dolls Hotel входит сеть почасовых отелей с возможностью аренды секс-кукол и сервис по доставке секс-кукол на вечеринки и на дом. Кроме того, в Dolls Hotel занимаются продажей кукол, а также обучением и обслуживанием физических и юридических лиц по тематике adult-рынка, разрабатывают проекты в сфере виртуальной реальности, а также оказывают услуги для отелей сегмента SexTech.

Стоимость часа аренды номера в Dolls Hotel в московском центре будет составлять 1,5–2,5 тысячи рублей, в зависимости от выбранного типа («Фантазийный», «С клеткой» или «Люкс»). А если клиент захочет воспользоваться услугами секс-куклы, то аренда обойдется уже в 5 тысяч рублей в час.

В России открывается бордель с секс-куклами

В России открывается бордель с секс-куклами

В России открывается бордель с секс-куклами

В России открывается бордель с секс-куклами

При общей оценке в 1,5 миллиона долларов досуговый центр для взрослых Dolls Hotel уже привлек 300 тысяч долларов инвестиций. В течение следующих 12 месяцев в России и странах СНГ планируется запуск более 10 подобных центров. А в перспективе пяти лет планируется открытие более 50 представительств в городах-миллионниках и курортных зонах по всему миру.

«Мы рады выходу на российский, для нас третий по счету, рынок. Мы не сомневаемся в том, что отель с почасовой оплатой и возможностью аренды секс-кукол будет востребован в России, не менее чем на Западе», — прокомментировал соучредитель публичного дома секс-кукол LumiDolls в Барселоне Сержи Прието.

По прогнозам Future of sex, к 2033 году 10 процентов половых контактов будет осуществляться между людьми и андроидами. По мнению Прието, прогресс движется в сторону реалистичности: секс с куклами последнего поколения по многим показателям уже схож с сексом с реальными женщинами, а в некоторых аспектах его превосходит.

Основатель Dolls Hotel в России Дмитрий Александров отметил, что опрос, в котором приняло участие более 15 тысяч респондентов, показал, что 36 процентов населения России чувствуют себя неудовлетворенными в сексуальной жизни.

«Создание же полноценного досугового adult-центра на территории России — не только легальный и безопасный способ разнообразить свою сексуальную жизнь, но и шаг в сторону устранения на территории России одной из древнейших проблем цивилизации – насильной эксплуатации женщин (проституции), а также неоценимая помощь людям с психическими отклонениями. В Испании, например, до 30% клиентов заведения – люди, имеющие психологические или физиологические отклонения», — говорит Александров.

Александров также подчеркнул, что после каждого клиента все куклы проходят тщательную медицинскую дезинфекцию с помощью специальных средств. Это гарантирует отсутствие риска заражения и соответствует мировым стандартам.

Источник: news-ria.ru
Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.