Real Boxing 2 ROCKY. Хлеба и зрелищ

Real Boxing 2 ROCKY. Хлеба и зрелищ

Если зрелищности Real Boxing 2 ROCKY не занимать, то к содержанию есть определенные вопросы.

Real Boxing 2 ROCKY – это продолжение, пожалуй, лучешго симулятора бокса в App Store. За основу при создании сиквела разработчики взяли наиболее знаменитого боксера из мира кино – Рокки Бальбоа. Собственно, он и станет главным оппонентом на пути к абсолютному чемпионству.

Real Boxing 2 ROCKY. Хлеба и зрелищ

Начинается все с создания нового боксера, вашего воплощения в мире игры. Настройки достаточно обширны, но можно ограничиться и случайно сгенерированным персонажем. После этого игрока сразу же кидают в бой, точнее множество боев, параллельно посвящая в азы управления боксером.

Real Boxing 2 ROCKY. Хлеба и зрелищ

Сказать, что управление сложно нельзя. Все жесты имеют по два направления для каждой руки. Можно нанести прямой удар, хук, апперкот или удар по корпусу. Удары соперника можно блокировать или попытаться уклониться – все зависит от типа удара и его цели. У каждого бойца имеется два индиактора. Первый отвечает за здоровье, а второй за выносливость, расходуемую на попытки нанести урон оппоненту.

Real Boxing 2 ROCKY. Хлеба и зрелищ

Научиться боксировать в Real Boxing 2 ROCKY несложно. Гораздо труднее совладать с игрой за пределами ринга. Тут уже перед нами freemium во всей красе. Повысили уровень, получили очки для улучшения характеристик, прокачали одну и сразу же увидели очередной таймер, предлагающий подождать, пока не откроется возможность развивать навык дальше. Сложность растет быстрее ваших характеристик, поэтому рано или поздно придется ждать, либо платить за ускорение процессов. Стандартная ситуация.

Real Boxing 2 ROCKY. Хлеба и зрелищ

Зато выглядит игра просто шикарно. Трудно поверить, что такую картинку выдает мобильное устройство. За это приходится платить ограниченной камерой и повторяющимися движениями боксеров, но в пылу поединка об этом не задумываешься. Разнообразие арен присутствует, зрители на месте, а, значит, зрелищность обеспечена. К звуковому сопровождению тоже вопросов нет.

Real Boxing 2 ROCKY. Хлеба и зрелищ

Real Boxing 2 ROCKY эксплуатирует известный бренд, здорово оснащена технически, но попала в ловушку условно-бесплатной модели распространения. Только самые терпеливые пройдут игру до конца, все остальные будут получать удовольствие, пока данный симулятор не надоест навязанными ограничениями. Хорошо, если за это время вы успеете насладиться качественным продуктом.

Источник: iphonegeek.me

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.