Merged! Бесконечное домино

Merged! Бесконечное домино

Хотя общего с домино у Merged! совсем мало, именно такая ассоциация возникает первой при знакомстве с этой увлекательной игрой.

Сразу после запуска Merged! предложит сыграть обучающую партию. Фишка в том, что обучение закончится спустя несколько ходов, а игрок будет предоставлен сам себе. Режим игры всего один, поэтому, чем быстрее вы поймете механику игры, тем будет проще.

Merged! Бесконечное домино

Смысл Merged! в том, чтобы заполнять игровое поле одиночными и двойными плитками с номерами от одного до шести на каждой. Если плитка двойная, как в домино, то ее можно поворачивать, чтобы использовать максимально эффективно. Располагать плитки на игровом поле можно как душе угодно, но у всего происходящего есть своя логика.

Merged! Бесконечное домино

Дело в том, что объединение трех одинаковых плиток приведет к их слиянию в одну, но с более высоким числом. Три четверки превратятся в одну пятерку и так далее до шести, потому что шестерки трансформируются в букву «М». А объединение трех букв «М» ведет к очищению игрового поля в небольшом радиусе вокруг. В этом и кроется основная задумка игры, продолжать которую можно бесконечно.

Merged! Бесконечное домино

Единственный способ проиграть – заполнить все игровое поле, когда попросту не остается дальнейших ходов по объединению плиток. Однако даже в самом тупиковом случае Merged! предложит игроку продолжить партию за монеты: они накапливаются в процессе. Кроме того, за монеты можно заменить следующую плитку. Если повезет, то новая будет более подходящей. За небольшую плату можно отключить рекламу и купить еще монет, хотя ничто не помешает играть совершенно бесплатно.

Merged! Бесконечное домино

Незамысловатая, симпатичная, но крайне увлекательная и оригинальная – так можно охарактеризовать Merged! Отличная игра, чтобы скоротать время в ожидании чего-либо. Большего от данного развлечения и не требуется.

Источник: iphonegeek.me

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.