#Видео: Очередная подборка годноты из App Store

Наконец-то App Store начал радовать годными релизами — за последнее время подтянулось сразу несколько именитых разработчиков, которые поспешили предложить нашему вниманию просто-таки жгучие новинки. Все это мы, в свою очередь, упаковали в плотную подборку — все игры абсолютно бесплатны, так что скачивайте без раздумий.

Flat Pack

В арсенале компании Nitrome достаточно большое количество игр, каждая из которых отличается особенным графическим стилем. Но все, что вам необходимо знать об этих игроделах, — особенно хорошо у них получается работать в направлении жанра платформеров. «Silly Sausage in Meat Land», «Stretch Dungeon», «Magic Touch: Wizard for Hire» — все это очень крутые игры с исключительной игровой механикой. Но на этот раз разработчикам удалось превзойти самих себя с их новым релизом «Flat Pack».

#Видео: Очередная подборка годноты из App Store #Видео: Очередная подборка годноты из App Store

Данная игра представляет из себя двухмерный платформер, который помещен как бы в трехмерное измерение. Действующим лицом игры является непонятное существо с двумя ногами и пропеллером на голове. Исходя из этих физиологических особенностей, несложно догадаться, что протагонист может не только ходить, но и летать. Все это необходимо для достижения следующих целей: решение игровых головоломок, расправа над местными противниками, а также поиск светящихся объектов, которые откроют портал в следующий уровень.

#Видео: Очередная подборка годноты из App Store #Видео: Очередная подборка годноты из App Store

Flat Pack реализована самым невероятным образом. Здесь не так много уровней, но их внутреннее разнообразие с лихвой компенсирует общий недостаток локаций. Это та игра, в которой следует полагаться не только на пластичность пальцев, но и на пластичность ума. Подобные игры появляются сегодня крайне редко, а с учетом ее бесплатной доступности — данный продукт можно считать маленьким шедевром.

Источник: appleinsider.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.