Spotify выпустил экспериментальное приложение Stations

Spotify выпустил экспериментальное приложение Stations

Сервис потоковой музыки Spotify выпустил новое приложение Stations, предназначенное для трансляции курируемых плей-листов. Сами разработчики называют свое детище экспериментальным, а потому ограничивают географию его доступности и не собираются обеспечивать его загрузку всеми желающими, по крайней мере в обозримом будущем.

Spotify выпустил экспериментальное приложение Stations

Предназначение приложения Stations, которое на данный момент доступно только в австралийском каталоге Google Play, заключается в предоставлении пользователям возможности непрерывного прослушивания музыки без необходимости формировать плей-листы самостоятельно. Этим, по словам представителей Spotify, будут заниматься специально обученные люди.

В основе приложения лежит не только простота, но и принцип невмешательства, говорят разработчики. Иными словами, пользователи сервиса даже при всем желании не смогут создавать собственные плей-листы или вносить изменения в уже существующие. Таким образом Stations может стать незаменимым помощником для людей, которые любят фоновое звучание музыки.

Приложение: Stations by Spotify

Разработчик: Spotify Ltd.
Категория: Музыка и аудио
Цена: Бесплатно
Скачать: Google PlayПриложением уже заинтересовались:
0 человек

Источник: androidinsider.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.