Samsung выпустила приложение ClockFace с 30 темами оформления экрана блокировки

#Samsung выпустила приложение ClockFace с 30 темами оформления экрана блокировки

Samsung Electronics представила приложение ClockFace для смартфонов линейки Galaxy с поддержкой функции Always-On Display. Оно содержит десятки новых тем оформления часов на заблокированном экране. Новинка распространяется совершенно бесплатно и уже доступна для загрузки владельцам совместимых устройств.

Как изменить заставку на заблокированном экране смартфонов Galaxy

#Samsung выпустила приложение ClockFace с 30 темами оформления экрана блокировки

Актуальная версия приложения содержит ровно 30 тем оформления заблокированного экрана, предлагая широкий спектр форматов демонстрации времени — от аналоговых и цифровых циферблатов до текстовых, оповещающих о текущем времени в словесном формате. Таким образом найти что-нибудь по душе сможет практически каждый.

ClockFace совместим со всеми устройствами линейки Galaxy с поддержкой функции Always-On Display, однако гарантирована работа только со следующими моделями:

— Galaxy S7 / S7 Edge

— Galaxy S8 / S8 Plus

— Galaxy S9 / S9 Plus

— Galaxy Note 8

На момент подготовки публикации ClockFace все еще недоступен в магазине приложений Galaxy Apps повсеместно. Если приложение отсутствует в вашем регионе, вы всегда можете скачать его в виде APK-файла. После установки приложения посетите раздел с виджетами заблокированного экрана в «Настройках» и задайте полюбившуюся тему.

Обсудить эту и другие новости Android можно в нашем Telegram-чате.

Источник: androidinsider.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.