Google Pixel 3 и 3 XL показали на качественном видео

#Google Pixel 3 и 3 XL показали на качественном видео

Инсайдер Стивен Хеммерстоффер, более известный под псевдонимом OnLekas, опубликовал серию из двух видеорендеров, демонстрирующих внешний вид будущих Google Pixel 3 и Google Pixel 3 XL. Несмотря на то что изображения смартфонов не являются официальными, они основаны на данных утечек из источников, заслуживших доверия Хеммерстоффера.

Судя по всему, в этом году Google не откажется от дизайнерского элемента в виде стеклянной вставки на задней части фирменных смартфонов, выгодно подчеркивающей их индивидуальность. На ней же расположится одиночный модуль основной камеры и вспышка, тогда как под ней вендор разместит дактилоскопический сканер, видимо, не сумев совместить его с дисплеем.

Google Pixel 3

Google Pixel 3 и 3 XL показали на качественном видео

Google Pixel 3 будет ожидаемо компактнее, чем Pixel 3 XL, но крупнее, чем Pixel 2. В первую очередь это связано с увеличением дисплея новинки до 5,4 дюйма против 5 дюймов у модели актуального поколения. Впрочем, благодаря сокращению размеров рамок габариты корпуса Pixel 3 изменятся не сильно и будут равны 145,6 x 68,2 x 7,9 мм.

Google Pixel 3 XL

Google Pixel 3 и 3 XL показали на качественном видео

Pixel 3 XL, в свою очередь, получит дисплей с диагональю не менее 6,2 дюйма и асимметричной формой в стиле iPhone X. В дисплейной выемке производитель разместит набор датчиков приближения и освещения и фронтальную камеру. Если верить слухам, в Google не планируют оснащать флагманскую модель аппаратным сканером лица, остановившись на «умных» алгоритмах. Габариты корпуса Pixel 3 XL составят 158 x 76,6 x 7,9 мм.

Обсудить эту и другие новости Android можно в нашем Telegram-чате.

Источник: androidinsider.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.