Google запускает YouTube Music и YouTube Premium в России

Google запускает YouTube Music и YouTube Premium в России"/> {lang: 'ru', parsetags: 'explicit'}

Уверен, практически каждый из наших читателей хотя бы раз использовал YouTube для того, чтобы просто послушать музыку. Это связано с некоторыми ограничениями, но новые платные сервисы от Google их снимают. Компания запускает YouTube Music и YouTube Premium. Главное в этой новости то, что сервисы будут работать в новых странах, включая Россию. Мы ждали этого.

Google запускает YouTube Music и YouTube Premium в России"/> {lang: 'ru', parsetags: 'explicit'}

Сервисы будут доступны жителям США, Австралии, Новой Зеландии, Мексики и Южной Кореи уже сейчас. Жители Австрии, Канады, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Норвегии, Испании, Швеции, Швейцарии, Соединенного Королевства и России получат доступ к сервисам немного позднее.

Что дает YouTube Music Premium?

Этот сервис даст возможность прослушивать музыку в YouTube без рекламы. Кроме того, музыку можно будет прослушивать в фоне и на заблокированном экране, что особенно важно. Наконец, ее можно будет скачивать для прослушивания без подключения к Сети. В США это удовольствие будет стоить 9,99 доллара в месяц. Цены для России на данный момент не известны.

Что дает YouTube Premium?

Это более полная подписка, которая включает в себя все то, что получат подписчики YouTube Music Premium, и немного больше. Подписчики смогут смотреть видео без рекламы, воспроизводить видео в фоне, скачивать видео и просматривать эксклюзивный контент YouTube. Подписка на YouTube Premium в США стоит 11,99 доллара.

Когда будут доступны YouTube Premium и YouTube Music Premium?

Google не назвала точных дат, но у вас есть возможность первыми узнать о доступности новых сервисов. Для этого нужно перейти по ссылке, указать свою страну проживания и адрес электронной почты. Google уведомит вас. Кроме того, вы можете положиться на наш сайт. Мы одними из первых расскажем не только о доступности сервиса, но и о его работе в деле.

Источник: androidinsider.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.