Почему Huawei ждет успех на российском рынке?

Почему Huawei ждет успех на российском рынке?

Скажу честно, ранее я не был сторонником Huawei. Однако в последнее время компания крайне радует своей политикой по отношению к российскому рынку. Сегодня речь пойдет о Honor 9 Lite, который не так давно был представлен на российском рынке.

Аппарат в Китае на AliExpress можно приобрести за 12-13 тысяч рублей. При этом официальная стоимость аппарата на российском рынке составила 15 тысяч рублей. Разве это не прелестно? Какая еще компания так умно подходит к ценообразованию на нашем рынке? Окей. Давайте взглянем на новую информацию от коллег из androidpolice. Коллеги утверждают, что Huawei начала продажи Honor 9 Lite в Испании, Италии, Франции, Германии и Великобритании. Там девайс стоит 229 евро (16 200 рублей), а продажи стартовали 6 февраля. Таким образом, Huawei создала для российского потребителя более выгодные условия, нежели для европейцев. И за это, безусловно, хочется сказать спасибо.

Выходом Honor 9 Lite на российский рынок компания ясно и четко дала понять, что их основная цель заключается в расширении и увеличении числа пользователей. Вероятно, именно поэтому Huawei так популярна в Китае, и я не сомневаюсь в том, что Honor 9 Lite станет народным смартфоном. Это действительно тот случай, когда выгоднее купить девайс в России с РСТ-сертификацией, официальной гарантией и не ждать 3-4 недели из-за двух тысяч сэкономленных рублей.

Источник: androidinsider.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.