Huawei пообещала выпустить смартфон для геймеров в этом году

#Huawei пообещала выпустить смартфон для геймеров в этом году

Компания Huawei готовится выпустить фирменный смартфон для геймеров для конкуренции с Razer Phone и Asus Rog Phone. Об этом президент потребительского бизнес-сектора Huawei Джим Сюй рассказал изданию GadgetMatch. Релиз новинки состоится во второй половине 2018 года.

Приоритеты Huawei

Предполагается, что геймерский гаджет является для производителя проектом первостепенной важности. На это указывает стремление Huawei представить игровое устройство раньше, чем свой первый складной смартфон, релиз которого было решено перенести на начало следующего года.

Каким будет геймерский смартфон Huawei

Несмотря на то что топ-менеджер не раскрыл подробностей об аппаратном наполнении геймерского смартфона, есть все основания полагать, что он получит флагманские характеристики. В противном случае для Huawei было бы крайне нелогично выпускать аппаратный клон недорогого Honor Play.

GPU Turbo

Ранее Huawei представила собственную технологию ускорения графического процессора для мобильных устройств GPU Turbo. Благодаря ей фирменные смартфоны производителя получают шестидесятипроцентный прирост производительности вкупе с тридцатипроцентным увеличением автономности в играх.

Обсудить эту и другие новости Android можно в нашем Telegram-чате.

Источник: androidinsider.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.