Elephone U Pro — Galaxy S9 на минималках

Elephone U Pro — Galaxy S9 на минималках

Компания Elephone знакома мне давно, но я никогда не мог подумать, что ребята смогут настолько повысить свой скилл. 8 февраля компания представит Elephone U и U Pro. Уже сейчас на официальном сайте можно просмотреть подробную информацию о данных смартфонах, и эта статья представляет собой мнение на основе данной информации.

Уже сейчас, указав свой электронный адрес, на сайте компании можно зарезервировать устройство. Что меня удивило — внешний вид. Конечно, многие могут возразить и сказать, что на сайте можно нарисовать все что угодно. Согласен, однако я решил просмотреть видеоролики на YouTube и наткнулся на «живое» видео с устройством:

Elephone U Pro — Galaxy S9 на минималках

Удивительно, не правда ли? Компании удалось создать почти полную копию Galaxy S8/S9, если смотреть на девайс спереди. И рамки действительно очень тонкие — эти китайцы не блефуют. Кроме того, на мой взгляд, неплохо смотрятся и спецификации. Snapdragon 660, 6 ГБ ОЗУ, 128 ГБ флеш-памяти производства Samsung, двойная 13-Мп камера, закругленный 5,99-дюймовый 18:9 FHD+ AMOLED-дисплей и Android 8.0 «из коробки». Что еще нужно? Это ли не достойная замена флагману Samsung по гораздо более привлекательному ценнику (по крайней мере я на это рассчитываю, ведь не исключено, что в будущем именно Elephone U Pro станет моим следующим устройством)?

Показали и упрощенный вариант Elephone U. Девайс получил все особенности Pro-версии, кроме процессора и версии Android. Процессор здесь Helio P23, а «из коробки» Android 7.1 с обновлением до 8.0. MediaTek? Мимо. По крайней мере я не считаю процессоры MediaTek достойными конкурентами решениям от Snapdragon.

Из особенностей отмечу разблокировку по лицу. Каков итог? Жду ли я выхода смартфона? Ответ — да. Можно скептически относиться к второсортным китайским брендам (я так и делаю), но в данном случае что-то мне подсказывает, что речь идет о годном продукте.

Источник: androidinsider.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.