2 новых Samsung Galaxy сертифицированы

#2 новых Samsung Galaxy сертифицированы

В Сети сообщается о сертификации двух предстоящих к выпуску Samsung Galaxy. Считается, что одна из новинок увидит свет раньше другой, но вторая станет базироваться на флагманской аппаратной платформе Snapdragon 845.

Samsung Galaxy Tab S4 и Galaxy Tab A2 сертифицированы TENAA

#2 новых Samsung Galaxy сертифицированы

Samsung готовится представить два новых планшета — премиальный Galaxy Tab S4 и более доступный Galaxy Tab A2. Оба устройства станут характеризоваться тонкими экранными рамками и отсутствием физической кнопки Home. Йорданом (Yordan) на страницах ресурса gsmarena.com отмечается, что обе предстоящие новинки получили сертификацию китайского регулятора TENAA для работы в сетях LTE, CDMA и GSM под номерами моделей SM-T835C и SM-T595C.

В листингах показано не так много. Известно, что новые планшеты станут работать под управлением операционной системы Android. Согласно более ранним слухам, Galaxy Tab S4 станет базироваться на флагманском чипсете Snapdragon 845. Впрочем, на некоторых рынках он будет представлен с чипсетом Exynos 9810. Его экран будет 10,5-дюймовым с разрешением QHD. Основная камера новинки будет 12-мегапиксельной, а селфи-камера — 8-мегапиксельной.

#2 новых Samsung Galaxy сертифицированы

По слухам, в Galaxy Tab A2 найдет себе применение экран такого же размера, но с более низким разрешением — 1920 x 1200 пикселей. Ранее он прошел сертификацию FCC, Bluetooth и Wi-Fi, поэтому, не исключено, что это устройство дебютирует раньше Tab S4.

Обсудить грядущие планшеты Samsung Galaxy Tab S4 и Galaxy Tab A2 читатели могут в Telegram-чате.

Источник: androidinsider.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.