yioFiller — захват территорий

yioFiller — захват территорий

yioFiller представляет собой стратегию реального времени, которая поддерживает как игру с компьютером, так и с реальным человеком. Суть игры заключается в захвате наибольшей территории на карте, представленной в виде разноцветных блоков. Каждый блок в игре рандомно раскрашен в один из доступных цветов.

Начальная точка игрока располагается в противоположном углу от соперника. Выбирая цвета слева на панели, игрок закрашивает свою территорию в данный цвет. Если пограничные цвета будут совпадать с цветом территории игрока, эти блоки станут частью территории игрока.

yioFiller — захват территорий

Графика в игре обычная, интерфейс здесь очень прост. И такую игру запросто может сделать какой-нибудь школьник. Но суть ведь не в сложности реализации, а в самой идее, которая здесь действительно затягивает. Бот в yioFiller достаточно умен. И если на небольшой карте выиграть довольно просто, то на большой игрок столкнется с серьезным искусственным интеллектом. Чтобы сделать условия игры для обоих противников максимально равными, в настройках карты можно выбрать симметричный тип.

Как заявляет автор приложения, игра бесплатна, не имеет рекламы и доната. И за это спасибо.

Источник: androidinsider.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.