InstLife — симулятор жизни

InstLife — симулятор жизни

InstLife для тех, кто в свое время держал при себе тамагочи, а в дальнейшем перешел на SIMS. InstLife — это интерфейсная игра, которая основана на управлении персонажем, где конечной точкой станет смерть перса.

Начиная игру, InstLife рандомно выберет страну, пол, имя вашего персонажа. Основной экран — календарь. Он позволяет увеличивать возраст персонажа на год. В раннем возрасте ничего особенного происходить не будет, однако уже в 15 лет вам нужно будет задуматься над работой, учебой. В игре можно найти вторую половину, пожениться, завести детей, однако ваша пара может во всем вам отказать, а после чего и вовсе уйти от вас — всё как в жизни.

InstLife — симулятор жизни InstLife — симулятор жизни

В игре можно пойти в кино, заняться пением, живописью и другим любимым делом. Кроме того, гуляя по улице, персонаж может наткнуться на драку, после которой сядет в тюрьму на 7 лет. После приговора от вас уйдет жена, вас уволят с работы, а после 7 лет, проведенных в тюрьме, вы останетесь ни с чем. Еще через некоторое время персонаж потеряет родителей, а поиски второй половины не приведут к успеху.

Покупка автомобиля или дома добавит счастья лишь ненадолго. В 40 лет вы встретите ту, которая согласится дать вам ребенка. Вы начинаете думать, что нашли свою настоящую любовь. Но это заблуждение. После рождения ребенка жена уходит от вас, и персонаж опять в одиночестве. Что делать дальше?

InstLife — симулятор жизни InstLife — симулятор жизни

А дальше вы решаетесь эмигрировать в Великобританию нелегально. Найти работу было сложно, но вас взяли работать в один из супермаркетов за очень небольшую зарплату. У вас нет денег на покупку нового автомобиля, а предложения встречаться поступают от 60-летних женщин, видящих в вас свой последний шанс.

Вам 50. И судьба дала вам еще один шанс. Вы встречаете женщину, которая проживет с вами всё оставшееся время. После 50 даже ваша пара не придает жизни прежнего огня. Проходят годы, а вам уже 90, вы уходите с работы, потому что больше нет сил. Вам 100. 101. 102. И вы умираете, оставляя после себя аккаунт в соцсети с 1 миллионом подписчиков.

Источник: androidinsider.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.