Color Ballz заставит поберечь шары

Color Ballz заставит поберечь шары

Color Ballz — игра довольно оригинальная. Здесь игроку требуется не выронить шары. В игре имеется всего один бесконечный уровень, а на экране перед пользователем отображается некая конструкция с трубами: одна труба выдувает шары с хаотичной силой, вторая, наоборот, с помощью ротора вдувает все шары обратно вверх в общий отсек.

Игрок может управлять только небольшой платформой, на которую падают шары из трубы. Задача игрока — сохранять шары в круговороте как можно дольше. Кроме того, шары имеют свойство сильно подпрыгивать, что позволяет в момент прыжка ловить различные бонусы, которые периодически появляются. Это может быть изменение цвета, сбор кристаллов, увеличение шаров в размерах или их удваивание. К слову, последнее позволяет продержаться как можно дольше.

Color Ballz заставит поберечь шары Color Ballz заставит поберечь шары

Графически игра выполнена неплохо, впрочем, как и все игры Ketchapp. В игре также имеется возможность кастомизации шаров за кристаллы. Неплохо реализована коммерческая часть. Например, в игре нельзя купить кристаллы за реальные деньги, а только с помощью их сбора во время игры или просмотра рекламных видеороликов. Один такой просмотр даст игроку 100 кристаллов, при этом один скин стоит 500 кристаллов, что довольно гуманно.

Источник: androidinsider.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.