Atomic Fighter — выжить любой ценой

Atomic Fighter — выжить любой ценой

Atomic Fighter понравится всем любителям стрелялок, военных сражений, истребителей, танков. Игрок управляет военным самолетом, в арсенале которого несколько видов оружия.

Карт в игре несколько, а изначально доступна лишь одна. Впрочем, на старте игроку будет также доступен всего один самолёт. Во время игры на карте будет появляться техника противника, которая будет пытаться вас уничтожить различными видами оружия. Это могут быть обычные пули или же комплекс самонаводящихся ракет.

Atomic Fighter — выжить любой ценой

Atomic Fighter — выжить любой ценой

Atomic Fighter — выжить любой ценой

Каждый истребитель, доступный игроку, имеет несколько видов оружия. Изначально речь идёт лишь о двух видах, однако по мере приобретения новых истребителей виды оружия будут увеличиваться, как и их мощность. Стоит отметить, что уходить от ракет противника не так и просто, к тому же вопросы вызывает и управление, к которому не сразу привыкаешь.

Игра имеет обычную 2D-графику с интересными эффектами взрывов. Пули в игре, как и ракеты, имеют физическое представление. То есть стрельба здесь не представлена заранее заданной анимацией, все объекты пуль и бомб при попадании по другим объектам наносят урон. Игру можно рекомендовать всем любителям аркад.

Источник: androidinsider.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.