Asphalt 9: Legends поразила качеством графики

Asphalt 9: Legends поразила качеством графики

Компания Gameloft представила Asphalt 9: Legends. Компания обещает графику консольного уровня с детализированными моделями автомобилей, поддержкой технологии HDR, частиц. Всего в игре доступно более 50 единиц лицензированных автомобилей.

В игру добавили редактор автомобилей, позволяющий кастомизировать внешний облик транспорта. Asphalt 9: Legends имеет режим карьеры с 60 сезонами и 800 заездами. Также стоит отметить новый метод управления «Touch Drive», который позволит сконцентрироваться не на управлении непосредственно транспортом, а на самой гонке. Другими словами, это очень облегченный режим для новичков.

Уже сейчас Asphalt 9: Legends могут скачать обладатели устройств под управлением iOS, проживающие в Филиппинах. Владельцы Android-смартфонов смогут скачать игру чуть позже. Оценить геймплей можно по видеоролику ниже:

Asphalt 9: Legends поразила качеством графики

Удивительно, но с момента запуска Asphalt 8 прошло уже 5 лет. При этом от Asphalt 9: Legends я не ждал кардинальных улучшений, на выходе же мы имеем потрясающую графику действительно консольного уровня. Теперь обладатели смартфонов на процессорах Snapdragon 835 и 845 смогут в полной мере ощутить превосходство обладания флагманами.

По материалам phonearena

Источник: androidinsider.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.