Первый iOS-проект Nintendo обернулся фиаско

Первый iOS-проект Nintendo обернулся фиаско

В 2016 году игровой монстр Nintendo запустил в App Store свое первое приложение, получившее название Miitomo. В нем можно было создавать свой аватар, который мог бы ходить в гости к аватарам ваших друзей. Идея с самого начала показалась нам сомнительной, и недавно это дошло и до самой компании Nintendo.

Компания объявила, что с 9 мая этого года продукт будет недоступен в магазине приложений. В то время как мир будет отмечать очередную годовщину победы над фашизмом, поклонники японской программной продукции будут предаваться унынию.

При этом в Nintendo сообщают, что пользователи в настоящий момент уже не могут покупать премиум-монетки Miitomo, хотя до 9 мая смогут ежедневно получать бонусы за логин в форме монеток и стикеров. Эти бонусы можно будет использовать для игры в Miitomo Drop или для покупок в магазине Miitomo. Если для вас это актуально и вы вообще понимаете, о чем идет речь, имейте в виду.

Кстати, мы также не особо верим в успех еще одного мобильного продукта от Nintendo — игры Super Mario Run. Предлагаем делать ставки на тотализаторе, когда и эта игрушка отправится в небытие вместе с Miitomo.

Источник: appleinsider.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.