Xiaomi выпустила игру Jiami Tu с «криптокроликами»

Xiaomi выпустила игру Jiami Tu с «криптокроликами»

Компания Xiaomi, известная своим интересом к самым разным сферам деятельности от высоких технологий до посуды, наконец добралась до блокчейна. Как сообщает Coindesk, сегодня китайский производитель запустил собственный аналог игры CryptoKitties — Jiami Tu, пользователи которой могут покупать и продавать виртуальных кроликов MiTu.

Xiaomi выпустила игру Jiami Tu с «криптокроликами»

Игра позволяет пользователям с учетной записью Xiaomi коллекционировать цифровых кроликов с разным дизайном и характеристиками и обменивать их на цифровую же наличность. Название валюты, составляющей основу внутриигровой экономики, пока не раскрывается. При этом торговля «животными» за фиатные деньги запрещена правилами игры.

По словам представителей Xiaomi, ежедневно в 11:00 по пекинскому времени в игре будут появляться новые кролики. Их цена и количество пока держится в тайне. К моменту выхода публикации вся цифровая живость была уже раскуплена более расторопными пользователями, не позволяя более подробно разобраться в устройстве Jiami Tu.

Обсудить новый продукт Xiaomi можно в официальном Telegram-чате AndroidInsider.ru. Желающих подробнее познакомиться с понятиями блокчейна и криптовалют приглашаем на страницы дружественного ресурса 2bitcoins.ru.

Источник: androidinsider.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.