Samsung представит собственную социальную сеть на презентации Galaxy S9

Samsung представит собственную социальную сеть на презентации Galaxy S9

На мероприятии Unpacked, в ходе которого будет представлен флагманский Galaxy S9, состоится презентация собственной социальной сети от Samsung — Uhssup. Об этом журналистам делового корейского издания HeraldCorp на условиях анонимности рассказали источники, близкие к планам компании.

Uhssup будет представлять собой социальную сеть нового поколения, где взаимодействие между пользователями будет основано на их местоположении. Ранее в этом году Samsung зарегистрировала соответствующий товарный знак и представила регулятору описание готовящегося продукта.

В прошлом Samsung уже предпринимала попытки объединить пользователей фирменных устройств, выпуская различные приложения для общения. Одной из последних разработок южнокорейского производителя стал Socializer Messenger, построенный на основе технологий мессенджера Telegram.

Несмотря на передовые возможности и высокий уровень защищенности мессенджера, он оказался невостребованным у пользователей, привыкших к более традиционным инструментам для общения. Впрочем, быть может, на этот раз Samsung предложит нам нечто по-настоящему привлекательное?

Обсудить эту и другие новости из мира Android можно в официальном Telegram-чате AndroidInsider.ru.

Источник: androidinsider.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.