Приложение Steam Link для стриминга ПК-игр на Android уже в Google Play

Приложение Steam Link для стриминга ПК-игр на Android уже в Google Play"/> {lang: 'ru', parsetags: 'explicit'}

Не так давно мы сообщали о планах компании Valve по выпуску приложения, которое позволило бы играть в ваши игры из Steam на устройствах под управлением Android. Это свершилось. Steam Link (BETA) уже можно установить на свой смартфон, планшет, телевизор или приставку под управлением Android TV.

 

Если вдруг вы ничего не слышали о Steam – это крупнейшая игровая платформа, которая позволяет покупать игры, игровые предметы и взаимодействовать с другими игроками. Она объединила сотни тысяч игр и миллионы игроков. Компания Valve, которая стоит за созданием Steam, занялась производством собственных устройств, таких как Steam Controller или Steam Link. Сегодня же можно установить бета-версию их приложения Steam Link для Android.

Приложение нужно для стриминга любой игры с вашего компьютера на экран смартфона, планшета или телевизора. Для работы стриминга устройства должны находиться в одной сети. Если речь идет о беспроводной сети, она должна поддерживать 5 ГГц. Кроме того, для игры вам пригодится Bluetooth-контроллер или Steam Controller. Вот и все, пора играть.

Приложение: Steam Link (BETA)

Разработчик: Valve Corporation
Категория: Развлечения
Цена: Бесплатно
Скачать: Google PlayПриложением уже заинтересовались:
322 человека

Источник: androidinsider.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.