10 лучших Android-игр июля 2018 года

#10 лучших Android-игр июля 2018 года

В июле вышло много хороших игр для Android. Можно играть в них весь оставшийся год. Если по какой-то причине вы пропустили некоторые из них, обязательно взгляните на список ниже. В нем найдется то, что вам понравится.

Alto’s Odyssey

10 лучших Android-игр июля 2018 года

Те, кто играл в Alto’s Adventure, долго ждали появления новой версии это игры для Android. Alto’s Odyssey – это таймкиллер с потрясающей графикой и атмосферой. Очень простое управление и захватывающий игровой процесс делают ее одной из лучших в своем жанре. Alto’s Odyssey доступна бесплатно в Google Play.

Asphalt 9: Legends

10 лучших Android-игр июля 2018 года

Серия мобильных игр Asphalt стала легендарной. В нее можно было сыграть еще до того, как Android-смартфоны захватили мир. Новая версия игры дает более 50 автомобилей, большое количество игровых режимов, возможность игры с друзьями и многое другое. Скачать игру можно бесплатно из Google Play, но это не значит, что вам не будет предложено за что-нибудь заплатить.

Brawl Stars

10 лучших Android-игр июля 2018 года

Supercell дарят нам настоящие мобильные игровые хиты. Сегодня у вас есть возможность посмотреть на их разработку в ставшем невероятно популярным жанре Battle Royal. Наиболее известные представители этого жанра – это PUBG и Fortnite. Разработка от Supercell определенно заслуживает внимания, и она доступна в Google Play.

Epic Skater 2

10 лучших Android-игр июля 2018 года

Игры о скейтбординге всегда были популярными. Они дают возможность делать головокружительные трюки не разбивая коленей. В этом месяце вышла Epic Skater 2, и она является достойным представителем своего жанра. Игра доступна бесплатно в Google Play.

Faraway 3: Arctic Escape

10 лучших Android-игр июля 2018 года

В это игре вас ждут 18 уровней сложных головоломок. Первые 9 уровней можно пройти бесплатно, а за вторую половину придется заплатить. Устанавливается игра из Google Play.

Life is Strange

10 лучших Android-игр июля 2018 года

Странно то, что этот порт консольной игры можно установить на свой смартфон бесплатно. Визитной карточкой игры является уникальная возможность переигрывать важные моменты. Кроме этого она радует отличной графикой, саундтреком, сюжетом и большим количеством концовок. Установить можно по ссылке.

Pokémon Quest

#10 лучших Android-игр июля 2018 года

Для поклонников покемонов в этом месяце вышел таймкиллер Pokémon Quest. Он не так хорош и завлекателен, как Pokémon GO, но и жанр у игры другой. Если вы хорошо разбираетесь в придуманных существах, установите игру по ссылке. Она может вам понравится.

Shin Megami Tensei Liberation Dx2

10 лучших Android-игр июля 2018 года

Эта стратегия подойдет любителям жанра. Если вам название ни о чем не говорит, лучше не стоит и пробовать. Если же вы понимаете, о какой игре идет речь, скорее всего вы уже в нее играете, либо нажали на ссылку.

The Walking Dead: Наш мир

10 лучших Android-игр июля 2018 года

Игра по мотивом популярного сериала о нашествии зомби выполнена в стиле Pokémon GO. Она тоже использует дополненную реальность и предлагает игрокам коллекционировать игровые элементы. Установить ее можно из Google Play бесплатно.

World of Tennis: Roaring ’20s

10 лучших Android-игр июля 2018 года

На Android существует большое количество стимуляторов тенниса. Этот можно назвать одним из лучших. Он порадует игровой механикой и сетевыми возможностями. Интересной особенностью игры можно назвать то, что она возвращает нас в 1920 год и предлагает играть в теннис именно в то время. Установить World of Tennis: Roaring ’20s можно бесплатно по этой ссылке.

Источник: androidinsider.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.