Таким будет Samsung Galaxy Note 9. Увы, не впечатляет.

#Таким будет Samsung Galaxy Note 9. Увы, не впечатляет.

Компания Samsung готовит к выходу Galaxy Note 9. Официально корейцы представят смартфон уже 9 августа на специальном мероприятии. Нет сомнений в том, что каких-либо существенных изменений в линейке мы не увидим, и свежий официальный рендер тому подтверждение.

Источники коллег из androidheadlines поделились официальным рендером Galaxy Note 9. Выглядит он следующим образом:

#Таким будет Samsung Galaxy Note 9. Увы, не впечатляет.

Как можно заметить, особых нововведений устройство не получило. Передняя панель Note 9 полностью повторяет таковую в Note 8. Все датчики расположены на тех же местах. Единственным незначительным отличием может стать более тонкая рамка снизу.

По слухам, Note 9 получит 6,4-дюймовый дисплей вместо 6,3-дюймового в Note 8, поэтому более тонкая нижняя рамка идеально сходится с прежними слухами. К тому же таким образом компании удастся оставить старую основу корпуса.

В Samsung в этом году решили не заморачиваться и выпустить смартфоны с минорными улучшениями. Это говорит не о том, что у Samsung нет ресурсов, компания попросту использует свои ресурсы для других целей. И, как вы уже догадались, речь идет о Galaxy S10 и складном Galaxy X. Поэтому изначально на Note 9 не стоит возлагать больших надежд.

Мнением делитесь в Telegram-чате или ниже в комментариях.

Источник: androidinsider.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.