Samsung Galaxy Note 9 будет стоить 100 тысяч рублей

#Samsung Galaxy Note 9 будет стоить 100 тысяч рублей

Samsung 9 августа покажет миру долгожданный Galaxy Note 9. Продажи Galaxy S9 оставляют желать лучшего, а Samsung при этом планирует выпустить Note 9, который не получит каких-либо явных отличий от Note 8 и будет стоить почти 100 тысяч рублей.

Очевидно, что этот год для Samsung окажется самым провальным, если не учитывать ситуацию с Galaxy Note 7. Не так давно в Сети появились рендеры Note 9.

И здесь также очевидно, что этот ход является частью пиар-акции. Кроме того, многим компаниям интересно узнать мнение потребителей, поэтому они специально предоставляют определенным авторитетным лицам в области утечек изображения аппаратов.

Также в Сети появились изображения, демонстрирующие новые цвета:

#Samsung Galaxy Note 9 будет стоить 100 тысяч рублей

Как можно заметить, стекло камеры выполнено в цвете корпуса, и это выглядит очень старомодно. Такое решение чем-то напоминает флагманы 2013 года, например Galaxy Note 3.

Ну и, конечно, самое главное разочарование — цена. В Европе максимальная модификация с 512 ГБ встроенной памяти будет стоить 1300 евро (95800 рублей). Она будет доступна в синем и черном цвете. Версия со 128 ГБ флеш-памяти будет стоить 77 тысяч рублей, что также не очень радует.

Странно выпускать флагман, который не имеет существенных преимуществ перед прошлогодним решением, стоимостью почти в 100 тысяч рублей. Нет сомнений в том, что продажи компании будут сокращаться. Кроме того, не сомневаюсь в том, что Samsung может ожидать судьба HTC, которая также безосновательно завышала цены на свои флагманы и не предлагала каких-либо серьезных улучшений. По крайней мере, сейчас действия Samsung очень напоминают тайваньцев.

Мнением делитесь в Telegram-чате или ниже в комментариях.

По материалам winfuture

Источник: androidinsider.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.