Релиз Galaxy S10 откладывается. Что ждать вместо него?

#Релиз Galaxy S10 откладывается. Что ждать вместо него?

Samsung Electronics может отложить презентацию Galaxy S10. Об этом сообщает инсайдер Ice Universe, известный своей информированностью о будущих продуктах южнокорейского производителя. По его словам, причиной отсрочки должен стать релиз Galaxy X, который планируется провести в самом начале следующего года.

Идея разнести релизы по времени связана с нежеланием Samsung создавать конкуренцию между своими же продуктами, констатирует Ice Universe. Это стандартная практика, которой придерживаются все производители, если планируют представить больше одного устройства с принципиально схожим позиционированием и характеристиками.

Когда представят Galaxy X

Презентация Galaxy X состоится в январе 2019 года. Не исключено, что смартфон покажут в рамках конференции CES в Лас-Вегасе, а его продажи начнутся в течение нескольких дней. Во избежание пресыщения рынка модель, скорее всего, выйдет ограниченным тиражом и только на заранее оговоренном количестве рынков.

Galaxy S10 — дата презентации

Что касается Galaxy S10, то его, скорее всего, представят ближе к концу февраля, как и модель актуального поколения. По слухам, смартфон выйдет в трех модификациях, каждая из которых получит полноэкранный дизайн и трехмерную систему распознавания лиц. При этом базовая модель будет отличаться плоским дисплеем и относительно доступным ценником.

Обсудить эту и другие новости Android можно в нашем Telegram-чате.

Источник: androidinsider.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.