Moto G6 Play. Неожиданная подробность

Moto G6 Play. Неожиданная подробность

Среди новинок, которыми порадует предстоящая вскоре выставка MWC 2018, будут и девайсы Moto. Об одном из них — Moto G6 Play — появилось новое интересное сообщение. Прежде всего, этим девайсом, вероятно, станет модель, которая ранее рассматривалась в Сети в качестве другого предстоящего к выпуску смартфона от Motorola.

Moto G6 Play. Неожиданная подробность

Всего две недели остается до начала наиболее значимой выставки мобильных технологий в текущем году — MWC 2018, которая пройдет в Барселоне. В ходе этой выставки публике будут показаны новые смартфоны от различных вендоров. В их числе такие известные каждому компании, как Samsung и Sony. Ожидается, что и Motorola, чьи телефоны в прошлом пользовались огромной популярностью, также представит свои новые девайсы на выставке, которая начнется 26 февраля, а завершится 1 марта текущего года. Более подробно одна из предстоящих новинок от Motorola была рассмотрена Аманом (Aman) на страницах ресурса androidcrunch.com.

Предполагается, что Motorola представит аудитории ценителей высоких технологий целый ряд своих девайсов поколения 2018 года. В их числе — новые смартфоны линейки Moto G6. В рамках этой линейки, как предполагается, будут представлены Moto G6, Moto G6 Play и Moto G6 Plus. Кроме того, пользователям покажут также и другие интересные смартфоны — Moto X5, Moto Z3 и Moto Z3 Play.

Один из рассматриваемых девайсов — речь идет о Moto G6 Play — проявился в NCC на Тайване. Номер модели рассматриваемого мобильного устройства — XT1922-1, но на рынке он станет предлагаться под названием Moto G6 Play. Ранее предполагалось, что коммерческим названием смартфона XT1922-1 будет Moto E5, но, согласно новому листингу, стало ясно, что речь идет все же о Moto G6 Play, что стало неожиданностью для пользователей, которые постоянно интересуются новостями мобильной индустрии.

Хотя листинг Moto G6 Play и появился в NCC, но в нем показано не так уж и много подробностей предстоящего к выпуску мобильного девайса. Отмечается, что существуют и другие модели рассматриваемого девайса — XT1922-2, XT1922-3, XT1922-4, XT1922-5 и XT1922-10. Различия между моделями могут состоять в объеме оперативной памяти, емкости встроенного накопителя и цветах, в которых смартфон будет предложен потребителям.

Модель XT1922-4 в минувшем месяце получила также одобрение FCC. Таким образом стали предположительно известны некоторые технические характеристики девайса, позволяющие сделать вывод о том, что Moto G6 Play станет смартфоном с 5,7-дюймовым HD-дисплеем. Его оснастят достаточно большим для современного умного телефона аккумулятором емкостью 4000 мАч.

Отмечаются также и цвета еще не представленного широкой аудитории девайса. По слухам, смартфон будет поставляться в черном (dark charcoal), золотистом (gold) и синем (deep blue) цветах, которые достаточно популярны среди пользователей умных телефонов.

Moto G6 Play. Неожиданная подробность

Ожидается, что задняя панель девайса, которому предстоит увидеть свет на MWC 2018, будет оснащена сканером отпечатков пальцев. Как было показано на рассматривавшемся ранее в Сети изображении-«утечке», на задней панели смартфона располагается также логотип «M». Девайс станет базироваться на чипсете Snapdragon и будет предлагаться в нескольких вариантах.

Среди предполагаемых на сегодняшний день технических характеристик другого смартфона линейки — Moto G6 отмечаются его 5,7-дюймовый Full HD+-дисплей и чипсет Snapdragon 450. Объем оперативной памяти девайса — 3 или 4 гигабайта. Емкость встроенного накопителя — 32 или 64 гигабайта.

На задней панели Moto G6 будет располагаться трендовая двойная камера, в которой 12-мегапиксельный сенсор станет сочетаться с 5-мегапиксельным. Передняя панель смартфона будет оснащена впечатляющей 16-мегапиксельной селфи-камерой.

Модель большего размера, Moto G6 Plus, как ожидается, станет отличаться 5,93-дюймовым Full HD+-дисплеем. Ее аппаратной платформой станет чипсет Snapdragon 630, в чем также проявится отличие от базирующегося на Snapdragon 450 смартфона Moto G6.

Питание смартфона Moto G6 Plus станет обеспечиваться его батареей, емкость которой предположительно составит 3200 мАч. Основная камера девайса также будет двойной — с 12-мегапиксельным и 5-мегапиксельным сенсорами. Разрешение сенсора селфи-камеры Moto G6 Plus составит 16 мегапикселей. Таким образом, в том, что касается характеристик камер между двумя моделями нового поколения — Moto G6 и Moto G6 Plus, — отличий, вероятно, не будет.

Модель с большим экраном будет предложена потребителям в нескольких цветах — Deep Indigo (черном), Nimbus (серебристом) и Dark Lake (темном зеленовато-синем). Об этом сообщается со ссылкой на рассмотренную ранее droid-life «утечку». Впрочем, до того, как новинки будут показаны, все, что о них «известно», — лишь предположения, которые могут и не подтвердиться в реальных девайсах.

Чем ближе начало выставки MWC 2018, тем выше интерес пользователей ко всему, что касается смартфонов и связанных с ними технологий. И это означает, что в Сети постоянно появляются все новые и новые подробности о тех или иных девайсах или инновациях, которым предстоит увидеть свет на грядущей выставке мобильных технологий.

Обсудить новинки Moto, которые покажут на MWC 2018, и другие темы, касающиеся операционной системы Android и многочисленных девайсов под ее управлением, читатели могут не только в комментариях, но и в Telegram-чате.

Источник: androidinsider.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.