Инсайдер раскрыл характеристики флагманского HTC U12

Инсайдер раскрыл характеристики флагманского HTC U12

HTC представила U11 в мае прошлого года. У смартфона 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 2560 х 1440 пикселей, 6 ГБ оперативной памяти и Snapdragon 835. Ёмкость аккумулятора 3000 мАч, основная камера делает 12-мегапиксельные снимки. Компания готовит замену модели. Вчера инсайдер рассекретил её характеристики.

Автором утечки стал проверенный пользователь «Твиттера» под ником LlabTooFeR. Источник раскрыл все характеристики U12. Кодовое название модели — Imagine.

Флагман получит 5,99-дюймовый QHD+ дисплей, последний чип Snapdragon 845, до 6 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ — встроенной. Основная камера будет состоять из двух окошек на 12 и 16 мегапикселей. Для селфи пригодится 8-мегапиксельная фронталка.

Инсайдер раскрыл характеристики флагманского HTC U12

Ёмкость аккумулятора 3420 мАч, корпус получит защиту от воды и пыли по стандарту IP68. Смартфон научится определять владельца по лицу с помощью технологии HTC Face Unlock, а «из коробки» будет работать на связке Android 8.0 и Sense 10. В продаже окажутся версии на одну и две сим-карты.

Дату релиза и цену смартфона источник не сообщил. Перспективы нового флагмана HTC обсуждаем в телеграм-чате AndroidInsider.

Источник: androidinsider.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.