2 июля ожидается новый Samsung Galaxy

#2 июля ожидается новый Samsung Galaxy

Samsung Galaxy — самые популярные смартфоны на рынке. Поэтому, многие пользователи с нетерпением ждут очередных интересных новинок от южнокорейского технологического гиганта. Во второй день второго летнего месяца 2018 года лидером рынка умных телефонов широкой аудитории будет показан новый Galaxy. И у читателей уже есть возможность взглянуть на его заднюю панель.

#2 июля ожидается новый Samsung Galaxy

Пользователям уже приходилось слышать, что Samsung работает над обновлением своей линейки Galaxy On, но информации о новинке было немного. К сожалению, многие технические подробности новинки и сейчас неизвестны, хотя новое сообщение, рассмотренное Ро (Ro) в опубликованной на страницах ресурса gsmarena.com заметке указывает на дату ее анонса.

Galaxy On будет представлен компанией Samsung 2 июля текущего года

Как и прежде, партнером Samsung станет Flipkart, который станет эксклюзивно предлагать новый смартфон на рынке Индии. Новый Galaxy On покажут 2 июля 2018 года.

#2 июля ожидается новый Samsung Galaxy

Из материалов маркетинговой компании можно сделать вывод, что в числе функций телефона будет «Always on Display», что означает использование в новинке Super AMOLED-экрана.

Что сообщают о технических характеристиках Galaxy On 2018 года?

#2 июля ожидается новый Samsung Galaxy

Промо-видео с Тайгером Шроффом (Tiger Shroff), кадром из которого иллюстрирована заметка, показывает, что задняя панель грядущего Galaxy On будет оснащена камерой с одним сенсором. Непосредственно под камерой станет располагаться сканер отпечатков пальцев.

Если подтвердятся ранее появлявшиеся в Сети сообщения, очередной смартфон Galaxy On оснастят экраном Infinity Display, чипсетом Exynos и четырьмя гигабайтами оперативной памяти. Поскольку Galaxy On обычно являются ребрендингом уже представленных компанией Samsung устройств, то, как предполагается на сегодняшний день, Galaxy On будет подобен ранее рассмотренному Galaxy J6.

Обсудить смартфоны Samsung Galaxy читатели могут в Telegram-чате.

Источник: androidinsider.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.