Какие планшеты на Android стоит брать в 2018 году?

Какие планшеты на Android стоит брать в 2018 году?

Если с Android-смартфонами все более-менее понятно, а названия флагманских устройств постоянно на слуху, то с планшетами ситуация обстоит несколько иначе. Раньше понятие «планшетный компьютер» у многих ассоциировалось только с iPad, однако производители устройств на Android со временем смогли представить достойные альтернативы, которые при этом зачастую можно купить дешевле гаджетов от Apple.

Одни из лучших планшетов на Android удается выпускать в основном компании Samsung (если не говорить об устройствах до 10 тысяч рублей, которыми пользоваться невозможно). Интересным вариантом здесь может стать Galaxy Tab S3, оснащенный высококонтрастным и ярким Super AMOLED-дисплеем, процессором Snapdragon 820 и 4 ГБ оперативной памяти, а также многоканальным звуком, который обеспечивается четырьмя динамиками, настроенными AKG. Его стоимость в России, правда, не радует (39 990 рублей за версию с Wi-Fi), но на том же Amazon можно найти этот планшет на 11-13 тысяч рублей дешевле.

Какие планшеты на Android стоит брать в 2018 году?

Если бюджет немного скромнее, стоит рассмотреть такой планшет, как Lenovo Yoga Tab 3 Pro c процессором Intel Atom X5, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти и… встроенным проектором, да! Очень интересное устройство, с которым можно устроить настоящий домашний кинотеатр. Еще более привлекательным этот планшет становится, если заказывать в американском магазине — около 21 тысячи рублей, что почти на 15 тысяч рублей дешевле.

Какие планшеты на Android стоит брать в 2018 году?

Очень неплохие бюджетные планшеты предлагает Huawei — например, MediaPad M3, который сейчас по скидкам можно очень выгодно приобрести на Amazon (на 12 тысяч рублей дешевле). За неполные 13 тысяч рублей получаем дисплей IPS 2560 x 1600, 8-Мп фронтальную и заднюю камеры, Android Marshmallow и 32 ГБ встроенной памяти.

Какие планшеты на Android стоит брать в 2018 году?

Кстати, если возвращаться к планшетам Samsung (что поделать, если именно южнокорейская компания производит одни из лучших планшетов в отрасли), можно обратить внимание на Galaxy Tab S2. По бюджету ударит не так сильно (а если заказывать в американском магазине, будет еще дешевле), при этом устройство работает под управлением Snapdragon 620, а его 8-дюймовый экран имеет разрешение 2048 x 1536 пикселей. «Из коробки» работает на Android 7.0, имеет 3 ГБ оперативной памяти и тыловую камеру на 8 мегапикселей.

Какие планшеты на Android стоит брать в 2018 году?

Иногда планшет не нужен

Многие зачастую покупают планшеты в основном для чтения, забывая о существовании специализированных устройств — электронных книг. Читать с их помощью не только полезнее, но и удобнее: зарядки хватает дольше, а экран выглядит словно бумажная книга. Одно из лучших решений предлагает Kindle в лице Paperwhite: 6-дюймовый экран, 4 ГБ оперативной памяти, дисплей высокого разрешения и плотностью 300 пикселей на дюйм — и все это меньше чем за 6 тысяч рублей. Гораздо дешевле планшета, не так ли?

Какие планшеты на Android стоит брать в 2018 году?

Мы убедились, что многие устройства проще заказывать на Amazon или в других американских магазинах, а некоторые вроде Paperwhite вовсе сложно достать в России. Но как получить свой планшет, если американские магазины редко занимаются международной доставкой? На помощь придет сервис Бандеролька, который оказывает услуги по доставке купленного товара из США. Он предоставит вам американский адрес, доставит устройство на свой склад, а затем до вашей двери.

Какие планшеты на Android стоит брать в 2018 году?

Если самому возиться с заказом не хочется, можно воспользоваться сервисом «Помощь при покупке». В этом случае сотрудники Бандерольки все сделают за вас: выкупят выбранные вещи, все проверят, оформят и заполнят декларацию, от вас потребуется только ссылка на товар.

Заказать планшет из США

Порадуйте не только себя

Заказывая товары для себя, не забывайте и про тех, кому праздник особенно нужен — малышам в детдомах и интернатах, пожилым и одиноким, людям с инвалидностью и особенностями развития. Бандеролька предлагает всем своим пользователям принять участие в благотворительной акции: до конца декабря любой пользователь может пожертвовать любую сумму в личном кабинете на сайте Бандерольки. Собранные средства пойдут на покупку подарков — развивающих игр, специальных масок и других нужных вещей. Компания уже закупила необходимые вещи и медицинские расходники на 5000 долларов, и полезной будет любая помощь — хоть 10 долларов, хоть 50.

Помочь

Какие планшеты на Android стоит брать в 2018 году?

Источник: androidinsider.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.