Spaceflight Simulator — лучший космический симулятор для Android

Spaceflight Simulator — лучший космический симулятор для Android

Космических симуляторов в Google Play не так много, да и их качество оставляет желать лучшего. В случае со Spaceflight Simulator мы имеем дело с довольно качественным продуктом, который может завлечь игроков на несколько часов.

Первое, что понравится игрокам, – возможность самостоятельно конструировать космические ракеты. Вы ограничены лишь вашей фантазией. Однако стоит сразу сказать, что мне не удалось выйти за пределы орбиты Земли даже спустя несколько попыток создания космической ракеты – разработать правильную конструкцию не так просто, так как стоит учитывать еще и открепляемые емкости с топливом.

Spaceflight Simulator — лучший космический симулятор для Android Spaceflight Simulator — лучший космический симулятор для Android

Здесь даже можно высаживаться на соседние планеты, благо инструменты в конструкторе позволяют создать необходимую ракету. Отдельно отмечу огромную карту. Стартовав с Земли, игрок, вероятно, сможет по 20-30 минут находиться в открытом космосе – и это действительно то, чем игра цепляет.

Кроме того, физика и графика в Spaceflight Simulator довольно реалистичны и не вызывают вопросов.

Источник: androidinsider.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.