Real Racing 3 всё еще лучшая гонка на Android?

Real Racing 3 всё еще лучшая гонка на Android?

Real Racing 3 представили вместе с выходом iPhone 5 в 2012 году, игра стала доступна пользователям лишь в начале 2013 года. И то, что пользователи получили в 2013 году, не сравнится с тем, что у них есть сейчас. Игру постоянно обновляют, добавляют новый транспорт, новые режимы, карты, соревнования, тюнинг, флешбэки, ивенты. И это лишь малая часть плюсов.

Главным плюсом я считаю оптимизацию и физику. В 2013 году игра у многих довольно сильно зависала. Сейчас этого нет, и даже бюджетные девайсы отлично справляются с графикой игры. Многие гонки в Google Play с красивой графикой, как правило, имеют ужасную физику, управление и оптимизацию. Однако гонки такого формата с претензией на симуляцию должны предлагать идеальную плавность картинки, и именно это дает пользователям Real Racing 3 и не дает ни одна другая игра. Даже недавно вышедший GRID попросту тормозит.

Real Racing 3 всё еще лучшая гонка на Android?

Поэтому я до сих пор считаю Real Racing 3 лучшей мобильной гонкой. К тому же графика в игре хоть и не лучше, чем у той же Formula 1, однако она максимально приятна глазу и не вызывает отторжения. Мне пока сложно представить, появится ли в Google Play что-либо лучше этой игры, ведь EA годами занималась шлифовкой.

А что думаете вы? Есть ли более достойная альтернатива Real Racing 3?

Источник: androidinsider.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.