Monogolf — затягивающий мини-гольф

Monogolf — затягивающий мини-гольф

Monogolf очень напоминает те самые игры про гольф для кнопочных смартфонов, где было множество уровней и нужно было попасть в лунку. Уровни в Monogolf не такие легкие, как может показаться на первый взгляд.

Здесь имеются стандартные уровни от разработчиков, однако не забыли и о творчестве игроков. В Monogolf можно разрабатывать собственные уровни с помощью редактора уровней. Но интересно не это. Если отправить изображение уровня разработчикам игры, они добавят его в игру при последующих обновлениях.

Monogolf — затягивающий мини-гольф Monogolf — затягивающий мини-гольф

И такой творческий тандем позволил усложнить игровой процесс максимально, ведь, как правило, пользовательские карты отличаются своей сложностью. И если карты от разработчиков создавались с упором на неопытных пользователей, пользовательские карты сможет пройти не каждый. Например, нам не удалось пройти даже самую простую пользовательскую карту.

По графике вопросов нет, это стандартное решение, выполненное, скорее всего, на движке Unity. К тому же сейчас почти все подобные проекты делают на данном движке, и графически особых отличий от тех же приложений Katchapp здесь нет.

Monogolf можно рекомендовать любителям сложных уровней.

Источник: androidinsider.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.