Into The Dead 2 — продолжение одной очень популярной игры

Into The Dead 2 — продолжение одной очень популярной игры

Первая часть получилась по-настоящему оригинальной. Into The Dead стала одной из самых популярных игр в Google Play. Её скачали около 50 млн раз, а средняя оценка равна 4,4 балла. Суть Into The Dead заключалась в выживании в зомби-апокалипсисе. В случае с Into The Dead 2 концепция не изменилась, но игра стала красивее и приятнее с некоторыми новыми особенностями.

Стоит начать с того, что интерфейс стал лучше прорисован, за счет чего при первом запуске складывается положительное впечатление. Кроме того, при запуске игроку предлагает оценить короткий вводный видеоролик, претендующий на некую сюжетную линию. Игрок управляет грузовиком, и вдруг перед ним выбегает чудище, из-за которого главный герой попадает в аварию, одновременно разговаривая с женой. После этого мы берем фото жены и отправляемся в бесконечное путешествие.

Into The Dead 2 — продолжение одной очень популярной игры

Into The Dead 2 — продолжение одной очень популярной игры

На пути игроку будут попадаться множество зомби и ящики с патронами. Графика в Into The Dead 2 стала лучше, добавили совсем немного цвета, но от этого игра не пострадала — стало атмосфернее. Для того чтобы началась следующая сюжетная вставка, необходимо пройти определенное расстояние. По мере прохождения уровней игроку будут давать различное оружие.

Into The Dead 2 — достойное продолжение первой части с намеком на сюжетную линию. Вам обязательно понравится.

Источник: androidinsider.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.