Игра Life is Strange для Android появилась в Google Play

#Игра Life is Strange для Android появилась в Google Play

Как и обещали разработчики студии Dontnod Entertainment, игра Life is Strange, вышедшая на консолях в 2015 году, стала доступна для устройств под управлением ОС Android. Долгожданный тайтл распространяется по модели free-to-play и уже доступен для загрузки в каталоге Google Play.

Life is Strange представляет собой приключенческую игру в жанре интерактивного кино с видом от третьего лица. Игроку предстоит исследовать мир, взаимодействуя со множеством персонажей в формате ролеплей, влияя своими действиями на ход развития игрового сюжета.

#Игра Life is Strange для Android появилась в Google Play

Чем крута Life is Strange

Ключевая особенность Life is Strange, на которую делают ставку разработчики, — возможность поворачивать время вспять, позволяя игроку изменить принятое ранее решение. Кроме того, в игре присутствуют увлекательные головоломки, основанные на паранормальных способностях героя.

#Игра Life is Strange для Android появилась в Google Play

Системные требования Life is Strange

Несмотря на невысокие минимальные системные требования игры, предполагающей использование на устройствах с 2 ГБ ОЗУ и Android 6.0, разработчики рекомендуют запускать Life is Strange на аппаратах не старше Galaxy S7, Google Pixel и Pixel XL, Xperia Z6, HTC 10, LG V20 и G6, OnePlus 3 и 3T.

Обсудить эту и другие новости Android можно в нашем Telegram-чате.

Источник: androidinsider.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.