Euro Truck Driver — клон ETS2 на Android

#Euro Truck Driver — клон ETS2 на Android

Большинству наших читателей известна популярнейшая компьютерная игра Euro Truck Simulator 2, которая представляет из себя симулятор дальнобойщика, где задача игрока заключается в перевозке товаров на тягаче из одной точки в другую. Игра радует пользователей приятной графикой и физикой, а не так давно разработчики выпустили продолжение в лице American Truck Simulator, в которой игроку позволили управлять транспортными средствами по просторам Америки. Есть ли аналог Euro Truck Simulator на Android? Есть. Мы рады рассказать вам о Euro Truck Driver — клоне ETS на Android.

В игре имеется полноценный вид из кабины, проработанная 3D-кабина с достаточно качественными текстурами, имеется рабочая приборная панель с работающей подсветкой, которую можно включить в ночное время суток. К слову, здесь присутствует динамическая смена дня и ночи, таким образом вы сможете еще сильнее погрузиться в атмосферу игры.

#Euro Truck Driver — клон ETS2 на Android

#Euro Truck Driver — клон ETS2 на Android

#Euro Truck Driver — клон ETS2 на Android

#Euro Truck Driver — клон ETS2 на Android

Вопросы вызывает лишь сама локация, объектов на карте очень мало, графика хоть и интересна, но не вызывает восторженных эмоций — она неплохая, и на этом можно закончить разговор о визуальной части. Звук в игре, к сожалению, не уникален и взят из предыдущих игр, разработанных ребятами из Ovidiu Pop.

Заехав на определенную точку склада, можно выбрать различную работу. В меню можно просмотреть карту, включить фоторежим, а также приобрести грузовик. Как и в ETS, карта ETD имеет различные дорожные барьеры, что для 2016 года достаточно нелепо. Отметим наличие модели повреждений грузовиков.

Euro Truck Driver нельзя назвать идеальной игрой, нет. Однако в настоящее время, учитывая бесплатность игры и отсутствие достойных конкурентов, ETD можно назвать одной из лучших, если не лучшей. Однако, опять же, пока есть куда стремиться.

Источник: androidinsider.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.