Bunny Run — игра для вашего ребенка

Bunny Run — игра для вашего ребенка

Bunny Run не претендует на роль лучшей игры в Google Play. Это просто хороший вариант для вашего ребенка. Даже звуки в Bunny Run дают четко понять, что данное творение создано с целью завлечь на многие часы вашего ребенка. Но обо всем по порядку.

Суть Bunny Run заключается в необходимости попасть кроликом по морковке. Сделать это не так просто из-за свойств кролика отталкиваться от стен, к тому же уровни в игре имеют множество преград, колючек и летучих мышей. Для разблокировки всех уровней необходимо оставить отзыв в Google Play, что, на мой взгляд, гуманно. Разработчики не просят денег, и это радует.

Bunny Run — игра для вашего ребенка

Порадовала графика, картинка хорошо сглажена, у игры есть своя атмосфера. Если учитывать, что пока это первая игра в Google Play от данных разработчиков, можно ожидать в будущем большего. Пока же я бы поставил Bunny Run твердую четверку. Это хорошая и обычная детская игра без удивительного геймплея или «вырвиглазной» графики. Всё здесь выполнено в пределах тех правил, которых придерживаются разработчики подобных продуктов.

И Bunny Run, на мой взгляд, лишь начало, у ребят неплохой потенциал.

Источник: androidinsider.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.