Auralux: война миров

Auralux: война миров

Auralux представляет собой стратегию, где задача игрока заключается в захвате планет. Всего в игре доступно несколько карт, каждая из которых различается количеством свободных и подконтрольных игрокам планет. За действия других игроков отвечает компьютер, а сложность заключается в том, что вы играете не против одного игрока, а нескольких, которые, объединившись, могут атаковать ваши планеты.

Конечно, с таким же успехом вы можете одновременно с врагом атаковать планету другого игрока, но здесь главное — вовремя действовать. Что же касается графики, она здесь интересна, юниты светятся, как и сами планеты. А само свечение соответствует такту фоновой музыки.

Auralux: война миров

Auralux: война миров

В Google Play также имеется вторая часть данной игры, где разработчики реализовали более разнообразные уровни и 3D-графику. Но мы решили начать именно с первой части, чтобы логически продолжить изучение второй части в дальнейшем.

В Auralux можно не только захватывать пустые или вражеские планеты, но еще и улучшать собственные путем накопления юнитов внутри планеты. И каждый из игроков выбирает свою тактику. Кто-то может тратить юниты на захват пустующих планет, а кто-то может максимально улучшать текущие. В целом игра вам понравится, она действительно затягивает.

Источник: androidinsider.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.