Ачипато — стратегия реального времени

Ачипато — стратегия реального времени

Ачипато — единственная игра за последние несколько лет, которой удалось завлечь меня на 2 часа. Здесь отличный геймплей, приятная графика и хорошая звуковая составляющая.

Суть игры заключается в уничтожении всех сооружений врага. Игрок может строить несколько типов сооружений — око, увеличивающее дальность обзора, объекты, генерирующие деньги, армию, а также боевые башни. Последние уничтожают врагов, которые попадают в поле зрения башни.

Ачипато — стратегия реального времени Ачипато — стратегия реального времени

В игре 80 уровней, с каждым разом проходить их всё сложнее. На каждом уровне игроку предлагаются различные ситуации, из которых каждый раз приходится выходить по-разному. В одном случае выгоднее сначала защитить себя, расположив боевые башни, в другом необходимо увеличить число генераторов финансов.

При этом противники не так глупы, они способны атаковать из тех областей, которые наименее защищены. Также противник способен создавать новые постройки. В целом геймплей абсолютно несложный, но за счет умного ИИ играть действительно интересно. Рекомендую к скачиванию всем любителям стратегий реального времени. К тому же игра полностью бесплатна и не имеет встроенных покупок и рекламных баннеров.

Источник: androidinsider.ru

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.